Неизвестный бугорок

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно начала замечать над лобочной костью бугорок на весь низ живота, когда сидишь его не видно, а когда встаешь заметно, давишь на него слегка мягкий непонятный. Месячные идут нормально, недавно были 11 ноября, а недавно начал болеть левый яичник, также когда на него давишь, ответьте пожалуйста, что это, нормально ли это, я очень волнуюсь, заранее огромное спасибо вам за ответ, низ живота также тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-29 21:30
Здравствуйте!
Тяжело ответить на вопрос не видя самого бугорка
Платная консультация
Катя 2019-12-10 18:11
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, даже мучает. Может ли быть беременность ести три раза прошли месячные, низ живота чу чуть увеличился, беспокоюсь
Катя 2019-12-13 19:03
Здравствуйте, нажимаю на самый низ живота, и чувствуется что то твердое, будто в высоту, что это? Беременность? 3 раза подряд идут полноценные месячные, предположите что это может быть