Регулярные месячные

Спрашивает: Valyaaaa
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приняла постинор через 3 часа после незащищенного секса, через 6 дней пошли коричневые выделения и через 3 дня их не стало. Прошла примерно неделя и они снова начались, но уже красные выделения и пообильней, но так же через 4 дня закончились(14 декабря) сейчас 30 декабря и вновь началась менструация то есть прошло две недели, нормально ли это? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 07:36
Добрый день.

Прием препаратов экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла. Со временем цикл должен стабилизироваться.