Димиа противозачаточные таблетки для вызова регулярной менструации

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня цикл начинается 2 числа месяца, прописали пить Димиа, потому как месячные не регулярные. Если месячные не придут 2 числа, мне нужно начинать их пить? Или ждать начала менструации? И сзади на зеленых таблетках написаны дни недели, если я начну их пить со 2 числа месяца, то они у меня к концу не совпадут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:05
Здравствуйте. Принимать нужно только с первого дня цикла. Давно уже говорю производителям, что не нужно писать дни недели, чтобы не сбивать пациентов