Не регулярные месячные
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Мне 14 лет, но у меня не регулярные месячные. Первые месячные были в 12 лет(были 2-3 дня). Потом месячных не было около полугода, потом опять пошли(шли 6-7 дней). И так каждые 4 месяца. Сдавала клинический анализ крови, показало что все впорядке. Подскажите пожалуйста, это нормально
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. За 2 года цикл должен был бы восстановиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова