Не развевающаяся стала или нет

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделала я узи вот срок акушерских недель с последних месячных -начало 6 недели сейчас. Последние месячные были 16.02.2021. Всплеск ЛГ был по тестам 7.03.2021. Посмотрите, пожалуйста, это правда говорит о замершей беременности? Или есть шанс, что просто маленький срок ещё? Хгч был 20.03- 40, 22.03 -89, 26.03 - 347
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-02 00:57
Здравствуйте. Все структуры уже давно должны быть больше. Это точно УЗИ не для Вашего срока, к сожалению. Вы не пишите о регулярности менструации. Если цикл очень нерегулярен, то призрачный шанс есть. Если регулярен - к сожалению