Не расстраивайся, думаю? Ещё вакансии будут от этого магазина?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, звонили только что из отдела подбора персонала зоомагазина, куда я резюме отправил, сказали что открыта только одна вакансия, спросили заранее "далеко ли территориально как добираться", я сказал сразу что до этого места
далеко. Сказали, что а резерв поставят вакансию, если что то будет ещё открыто, позвонят. Не расстраиваться?

Я конечно, люблю животных, и особенно на эту вакансию врать не стал, что не далеко. Им же нужен не злой сотрудник?
Категория: Психолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-03 15:44
Здравствуйте, Даниил!
Вы молодец, что не обманываете. Вам лучше сказать, что Вы готовы ездить даже лалек на работу, так как хотите работать именно у них, если для Вас самих расстояние не критично.
Если все-таки отказали, то не расстраивайтесь, значит найдете работу получше, может, и поближе. Это де не последняя вакансия обязательно будут еще.
С уважением Елена.