Не проходят щеки после аллергии

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 6 месяцев
Здравствуйте, у ребенка 2 недели не можем вылечить щеки, они не много "шуршавые". Была аллергия, давала лекарство от алергии, щеки прошли а вот "шуршастость' отсталось. Подскажите каким кремом можно помазать щеки чтоб все прошло?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-22 19:56
Добрый день.
Вам нужно подобрать эмолент в аптеке (эмолиум, ля-роше, ойлатум) или бепантен.
Аня 2020-11-24 21:06
Спасибо!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-24 21:14
Всего доброго.
Аня 2020-12-16 19:43
Добрый день! У ребенка красные круги под глазами, из-за чего это может быть? Раньше такого не было и постельное белье не меняли
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-16 22:02
Добрый день.
Это тоже признаки аллергии. Нужно дать антигистаминное в возрастной дозировке и искать причину - аллерген.