Аллергия у ребенка
Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2,3
Здравствуйте, моему ребенку 2,3 года у него аллергия, щеки красные, зудят, постоянно чешит, что не кровь а водичка чуть выходит, еще начал руку в сгибе начесывать,.мази ребенок не дает мазать до криков, если и намажу то сразу же стирает сильно,.помогите как сделать чтобы щеки проходили,.а то они проходят а ребенок опять чешит и толку 0. посоветуйте
3 ответа
Здравствуйте, Юлия!
Желательнее всего - установить причину атопического дерматита. Судя по описанию, у вас стадия детской экземы. К аллергологу обращались?
В мази обязательно должны входить противозудные средства. Их профессионально рекомендует дерматолог.
Всего доброго!
Платная консультация
Юлия, "мазать" и принимать лекарства только после рекомендаций, изложенных в моём предыдущем ответе.
Всего доброго!