Не проходят пятна после синяков
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, артрозы больших суставов.
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить мою проблему. На моих ногах, (на голенях) очень быстро появляются синяки, от малейшего удара и даже от нажатия пальцем при пальпации. После них остаются пятна, которые не проходят годами, некоторым по 3- 4 года, накопилось много(. При пальпации безболезненны, но там где были большие гематомы ощущается неровность (как небольшая вмятина). Вынуждена всегда носить брюки. При обследовании, сказали варикоза нет. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!