Не проходящий цистит

Спрашивает: Першина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ибс. Гипертония
Здравствуйте, не проходит цистит. Пока пью любые антибактериальные все более менее хорошо и снова и снова. Боль в низу и постоянно хочется в туалет. Уже 2 недели пью уро-ваксом. Но ни че не помогает. Узи почек-хронический пиелонефрит и хр цистит.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-26 17:25
Здравствуйте. Если в общем анализе мочи бактериалтном посеве мочи нет отклонений, то необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Першина 2020-12-29 20:40
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-12-29 22:22
Нет бактериального посева мочи.
Платная консультация
Першина 2020-12-31 06:15
Анализ по нечипоренко