Не проходящий прыщик

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, из-за ношения маски появился прыщик над губой ~пол года, проблем с кожей никогда не было, если и были высыпания, то проходили через несколько дней. Но этот не проходит, когда «созревает», удаляется только верхушка, а след и место для образования нового содержимого остается. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой? Может можно чем-то его подсушить(?), прижечь.? Или записаться на какую-либо процедуру? Заранее благодарю за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-04 20:19
Здравствуйте, лучше всего сходите к косметологу на очный прием, можно и подсушить но лучше всего полностью убрать.