Не проходящий прыщ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше года назад появился прыщ возле подмышки. Никаких неудобств не доставлял до теперешнего времени. Сейчас может появиться неприятное ощущение при надавливании или когда косается об лифчик. В размерах не увеличелось, но чуток покраснело. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Следует обратиться очно для осмотра к профильному специалисту - дерматологу