Не проходящий прыщ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, больше года назад появился прыщ возле подмышки. Никаких неудобств не доставлял до теперешнего времени. Сейчас может появиться неприятное ощущение при надавливании или когда косается об лифчик. В размерах не увеличелось, но чуток покраснело. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 07:57
Здравствуйте.
Следует обратиться очно для осмотра к профильному специалисту - дерматологу