Не проходящие лимфоузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня на протяжении полугода присутствуют легко прощупываемые лимфоузлы размером с горошенки. Изначально при первых их проявлениях несколько раз сдавала кровь и было все в норме. Заметив недавно что они как были раньше, так и не проходят сделала узи (прилагаю фото) скажите можно ли по нему судить о паталогия или о чем-то злокачественное в организме? Также сдавала кровь на АСЛ-о т. к. увеличены гланды и результат - 625. 28. и СОЭ - 15.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

2 ответа

Наталья 2020-02-12 12:22
Точнее не полугода, а полтора*
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 11:16
Наталья! Пройдите осмотр у врача инфекциониста. Сдайте анализы на вирусы герпеса, мазок на флору из носоглотки. По УЗИ л. узлов причину этих нарушений не установить. Всего доброго.