Не проходящие красные пятна на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад на правой голени появились такие пятна. Иногда чешутся, после принятия душа становятся. Врач сказал, что на нервной почве, выписал успокаивающие, антигистаминные и витамины. Нп помогло. В 2009 году на этой конечности была флебэктомия магистральной вены. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-27 01:17
Здравствуйте!

Возьмите прозрачный стакан и нажмите на пятно оно побледнело или остались красные точки?!
Ирина 2019-07-27 04:39
Здравствуйте! При надавливании на пятно оно бледнеет. Спасибо огромное за помощь!
Ирина 2019-07-30 10:02
Здравствуйте! При надавливании на пятно, оно бледнеет. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз и лечение будет в данном случае? Спасибо!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 09:49
Больше данных за венозный дерматит.

Мазь элоком тонким слоем вечером до 14 дней

Таб дезлоратадин 1 таб вечером до 10 дней

Отпишитесь.