Не проходящая боль в горле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более чем пол года ребенка мучают боли в горле. Перепробовали много препаратов эффекта нет. ЛОР поставил диагноз угроза хронического тонзелита. Подскажите как от этого избавится? Какие анализы нужно сдать? Спасибо за ранее.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Угроза хронического тонзиллита?) Что-то новенькое)

Нужно сдать мазок из глотки на флору и ИФА крови на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ.