Не проходит цистит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже 2 недели не проходит цистит, началось все с утра, перетерпела, начались рези и жжение вплоть до раздирания, начала пить Канефрон, обычно дня 2 и у меня от него все проходило, а тут ну ни как, выпила Флюкостат- не помогло, проставляла свечи Клотримазол- все равно зуд и рези при мочеиспускании, бруснивер- то же самое, понимаю, что нужно идти ко врачу, но пока невозможно
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-04 19:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.