Резь в уретре что это?

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят рези в области уретры, мочеиспускание не частое, эти рези беспокоят уже на протяжении чуть более года, пропивала антибиотики амоксиклав, нолицин, фурамаг не помогло.
все симптомы сохранились, переодически то меньше то больше стоновятся, позовчера почти их не было, вчера был секс и снова появились, что это может быть, анализы такде сдавала мочу на бак посев, врач сказал моча хорошая лейкоциты в норме, по анализц назначил нолицин весной 7 дней пить, пропила, сиимптомы остались.
до этого секса не было год, но симптомы были. Даже когда просто сижу испытываю какое то жжение. Зуда нет.
мочиться не больно.
года 2 назад был цистит лечила
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-02 17:10
Обратитесь очно к урологу. Возможно потребуется цистоскопия