Не проходит прыщ

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже недели 3 не проходит прыщ на щеке! Я мазала всем, чем только можно и судокремом и эффезелом, скинореном, салициловой кислотой (все только хуже (рядом ещё мелкие выходят! Дерматолог прописала офор (не помогает допиваю последнюю таблетку! Также был повышен тестостерон пью Диане 35 и флутофарм фемина! Что делать помогите! (
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 07:19
Добрый день.

Подскажите что конкретно Вас беспокоит, я вижу только пятно.