Не проходит крапивница, чешется все тело

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пол года не могут найти причину. Сдала куча анализов. Все в норме! Была у аллерголога, дерматолога. Единственное узи брюшной полости - признаки диффузных изменений паренхимы печени и поджелудочной железы. Деформации, уплотнение стенок желточного пузыря и застой желчи, хотя по крови все в порядке. Скажите как это лечить? Сильно чешется все тело. Каждый день пью зодак и то не очень облегчает. Пролечилась курсом супрастинекс, фильтрум и кальций д3. Толку ноль. Куда идти? Что делать? Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-05 15:29
Екатерина, здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Замечали ли связь с приемом пищи, холодом, эмоциональной нагрузкой? Физической нагрузкой? Напишите пожалуйста, какие анализы Вы сдали. По возможности прикрепите их.