Не проходит гематома под ногтем

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два месяца назад упал тяжёлый предмет на ногу, образовалась гематома. Сначала была чисто чёрной, потом внизу стала образовываться краснота (на фото видно). Долго не заживает, может можно как-то ускорить процесс или обратиться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Влад 2022-03-09 11:11
Забыл добавить фото:
Здравствуйте, она может проходить более длительное время, по мере отрастания ногтевой пластины.