Синий Ноготь И гематома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, несколько недель назад прищемила ноготь дверью. Сам ноготь посинел у основания и кожа вокруг него тоже Синяя. Сегодня ткань Отошла у основания и пошла тёмная кровь. 1) Чем нужно промывать? Гноя вроде нету. Прикладывала алоэ все это время. И сейчас обрабатываю сверху перекись. При надавливании выходит скопившая кровь Тёмного цвета.
Категория: Хирург
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, обработайте перекисью водорода, ногтевую пластину необходимо удалить.