Синий ноготь

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите на что это похоже? Вроде не ударялась нигде, на педикюр не хожу. Очень переживаю подскажите чем лечить? И насколько это опасно для жизни
Заранее большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-19 19:28
Добрый день, как давно это началось? Поражение было сразу в таком объеме или нарастало со временем?
Елена 2020-03-19 19:29
Появилось дня 2 назад и как увидела было уже таким
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-24 21:57
Думаю это подногтевая гематома. Но нужно проводить диагностику между бактериальным поражением и гематомой. Адекватно это можно сделать только на приеме.