Не проходит еда - рвота со слизью

Спрашивает: Ольга Рамкович
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
У меня возникли серьезные проблемы в последние 2 недели. Организм на данный момент вообще не принимает пищу, даже жидкую (уже третий день). Через 20 минут рвота и все выходит. Но нигде вроде ничего не болит. Отекают лодыжки. По утрам сухость во рту. Мне полгода назад поставили съемный протез, сейчас я его одеть не могу. Сразу же собираются слюни, в горле появляется ком и такое впечатление, что в груди тоже. Посоветуйте. Пожалуйста, к какому специалисту мне надо обратиться.
Спасибо.
Ольга Рамкович
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-08 16:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. В первую очередь- гастроскопия, УЗИ органов брюшной полости. С объемом необходимых обследований и лечением ваш врач определится после осмотра.
Всего доброго.