Вместо кала слизь

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,18.04 утром была болезненная рвота желчью, а ночью поднялась температура до 38,8, пыталась сбить аспирином, на какое то время тем- ра падала до 37,7и снова поднималась, на третий день открылась сильная деарея, вызвала скорую - подозрение на пневмонию после рентгена не подтвердилось, тем- ра так же держалась, на следующий день вызвала терапевта. Сказали, что острый бронхит, так как были хрипы в легких, выписала антибиотики, на утро температура упала до 35,5, деарея вроде прекратилась, но стала выходить слизь. 24.04 тем- ра выше 36,1 не поднимается, слизь черного цвета, во рту постоянно горький вкус, в туалет нормально еще не ходила, антибиотики пью, ем все. Не чего вроде не болит, только слабость бывает. В чем причина? Подскажите пожалуйста. Спасибо и голова кружиться
Теги: слизь вместо кала
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-24 19:35
Здравствуйте.
Насколько я понимаю, Вы перенесли кишечную инфекцию. А сейчас речь идет о возможной хронизации. Нужно обратиться к инфекционисту, сделать посевы кала, а затем решать вопрос о лечении.
Удачи.
Платная консультация
Ольга 2016-04-24 20:15
Спасибо за ответ. Но у меня не сам кал, а слизь только чёрная выходит, в туалет нормально я не могу сходить. Может это от антибиотика? Спасибо ещё раз,
Так слизь- это и есть признак кишечной инфекции.