Подскажите к кому обратиться?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Удален желчный, матка и яичники. На печени 3 новообразования. Хронический гастрит, гипертония, ИБС?, хр.поликистоз, хр.венозная недостаточность.
Здравствуйте, у меня гипертония 3 ст. Подозревают ишемию, постоянно принимаю препараты от гипертонии. Последние несколько месяцев появились странные приступы. Сперва появляется сильная тошнота и рвота, озноб, повышение температуры до 37,5. Затем резкий подъем давления до 240/130. Иногда повышается и сахар до 13. Врачи со скорой сбивают максимум на час, а потом все повторяется. Что это может быть и к кому надо обращаться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-13 03:19
Здравствуйте.
Это необходимо исключать феохромоцитому, обращаться нужно к эндокринологу.
Удачи.