Не проходит боль в спине после поднятия тяжести

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! 2 недели назад поднял тяжелое, повредил спину, уколол 2 укола Диклофенака (2 дня, 1 раз в день), мазал мазью Диклофенак. И вот уже 2 недели спина не перестает болеть. Выбрался до рентгена. Результат прикрепляю. Расшифруйте, пожалуйста, заключение рентгенограммы и посоветуйте, что можно предпринять в этом случае? Благодарю за ответ!
P. S. Сколиоз с детства, т. к. одна нога короче другой (ношу обувь с подставкой).

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-06 22:33
Рентген не отображает картину Вашей проблемы, а дополняет осмотр доктора для правильного выбора тактики лечения