Не приходят месячные, как обычно, после отмены норколута, что делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня не было месячных три месяца, мне прописали норколут (на полгода). Пью три три месяца, идёт уже четвертый. Всегда месячные приходили на четвёртый день и болел живот. Сегодня уже четвёртый день, после отмены норколута, месячные не пришли. Что делать? Или это нормально?
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб понимать причину задержки.