Не приходя месячные после отмены противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело в том что, я пила пол года таблетки лингвенет 20, потом прекратила, не приходили месячные, были нарушенны гармоны. Вызвали месячные. Прописали на пол года ярина. Вот прекратила пить в 20числах июля. Месячных так и нет. Но если боль в животе как перед месячными. И надувается живот. Сделала тест отрицательный. Прежде чем прекратит пить таблетки ярина я сдала анализы на гармоны. Все хорошо. Все наладилось. Так же сдавала мазки. Тоже все хорошо. Что же может быть? Страшно ли это*скажите пожалуйста. Спасибо. Сколько еще можно ждать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Сделайте УЗИ и посмотрите на состояние эндометрия и яичников.