Нет месячных после отмены ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течение 2 лет принимала Регулон. Летом сделала перерыв на месяц. В июле начала пить новую упаковку, но пару раз юыл пропуск таблеток, на следующие дни недостающие таблетки допивала, но с интервалом больше 12 часов. Все ПА в июле, а их было 2 проходили с презервативов. 29 июля был последний. В 7 дневной перерыв началось кровотечение отмены с 11 августа. После его окончания новую пачку пить не начала. С 11 августа и до сих пор больше ПА не было. Сейчас уже прошло 30 дней с 11 августа, но месячные не начинаются, хотя низ живота тянет, как будто вот скоро начнутся. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность?
7 ответов
Лия 2021-09-13 07:04
Спасибо, сделала тест сегодня утром - отрицательный. Повторить его позже? Или лучше сразу на очную консультацию?
Лия Тогда можно довериться тесту по поводу отсутствия беременности? Обычно меня ещё не проводили они
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)