Не прекращаются выделения при начале приема ок
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, начала принимать ОК в первый день цикла. Обычно выделения заканчиваются на 5-6 день. Сейчас уже 11й день цикла и выделения не прекращаются, кровяные и боли внизу живота. Это нормально? Или к врачу бежать?
1 ответ
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.