Мажущие выделения при начале приема дюфастона
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня была лапароскопия три месяца назад, удалили полип в матке, проверили проходимость труб, врач для планирования беременности назначил пить 3 месяца дюфастон с 14 по 25 дц, 1т.2 р. в день, как тлько начинаю пить первый день дюфастон, появляются выделения на ежедневной прокладке, светло коричневые, что это может быть? Планирую беременность
5 ответов
Анна Овуляция была, тест подтвердил, через день после нее по схеме начала пить дюфастон, т. е. овуляция была на 12 дц
Возможно, такие выделения связаны именно с овуляционным синдромом, не переживайте