Не пойму с чем теперь связать своё состояние слабость вялость
Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Владимировна! Добрый день! На обследование не ездила состояние улучшилось но не совсем ушла изжога но во ком в груди и в горле периодически возникает Болей нет нигде немного побаливает позвоночник Авот слабость появилась я думаю это из за диеты Раньше я кушала всё подряд а теперь во многом себя ограничиваю да ещё таблетки пью Нет икакой работоспособности Может это не с желудком проблема и ком этот не симтоматика жкт? Подскажите может обследовать позвоночник или лёгкие? Извините за сумбур Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Вы должны пройти очный осмотр у своего врача. Врач сможет оценить, есть ли положительная динамика от проводимого лечения или ее нет. Специалист сможет решить вопрос о необходимости дополнительных обследований, если будет требовать ситуация. Всего доброго.