Не понятные выделения очень боюся

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка была полтора месяца потом месяцные пошли как обычно 10 дней, сразу после был паловой акт, сейчас середина цыкла у меня появилися светло-коричневый выделение и кровь сильное головокружение и мурашки в глазах. Подскажите что это может быть?
Три года назад лежала в гинекологии была киста правого яйчника 6см а левого 3мм прошла курс гормонов теропии со времиним кисты пропали но осталися на их мести малинькие кисты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 11:12
Здравствуйте! Вероятно у вас. Овуляторное кровотечение