Не понятные выделения при лейкоплакии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня лейкоплакия начальная стадия, полипы цервикального канала и беременность 6 акушерских недель. Несколько дней были светло-бежевые выделения, я позвонила доктору, она мне сказала пить 200 мг утрожестана 2 раза в день, ангиовит и транексам 1 таб 3 раза. Всё прошло. А вчера в середине дня стало розовым мазаться. Я всё делаю как врач сказала. Единственное что, я вчера заболела. Лечусь лизобактом, спреем гриппферон и квикс. Скажите, что это может быть? Это может быть из-за лейкоплакии или полипов или это связано с простудой? Гормоны все в норме. Обильных кровотечений нет. Прокладка чистая, только мазня когда салфеткой промокну влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:18
Здравствуйте. Возможно, это из-за полипов или простуды. Пока наблюдайте.
Платная консультация
Александра Левая 2017-04-29 14:30
Спасибо, немного успокоили)
Александра Левая 2017-05-01 13:37
Елена Викторовна, ещё такой вопрос. Простуда более менее проходит. Уже горло не болит, насморка нет, но начался кашель. Сначала мокрый теперь похоже сухой становится. Чем поличиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 11:45
Здравствуйте. Александра, я - ГИНЕКОЛОГ:) Обратитесь к терапевту с данным вопросом:) Уточните, что беременны. Он все подскажет:)