Не понятные прищи в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад появились прищи на языке, воспалились гланды. Можете ли вы подсказать что с языком. Лимфоузлы на горле месяц назад воспалились и не проходят, полоскала горло содой, не помогло. Так же полоскала хлоргексидином, тоже не помогло, симптомы похожее и у моего парня. Подскажите пожалуйста что это такое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, простывали ли вы? Какие Препараты пили или пьёте? Ставали мазки на стафилококк и кандиду?
Екатерина 2021-08-24 21:57
Была простуда после нового года, лечила гайморит полосканием носа, и после этого воспалились сосочки, никакие анализы не сдавала, ничего не пью тольуо полоска горло, что если у моего парня то же самое, что это?
А вы ходили к Лору? Или сами занимались лечением? Я бы рекомендовала вам сдать мазок на стафилококк и кандиду. Когда вы последний раз сдавали также анализ крови и другие анализы? Также заметила, что у вас есть хейлит (трещина в углу рта).
Екатерина 2021-08-25 10:17
Занималась самолечением, к доктору нету пока возможности обратится
К сожалению без дополнительных методов диагностики точно вам сказать не возможно что это конкретно. Явно оно в совокупности с лор-заболеванием.