Не понятно что такое
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Утром проснулась, на щеке жёлтое, может ли из уха такое выйти?
3 ответа
Здравствуйте! Возможно накануне вечером вода попала в ухо и на утро вышла вместе с серными массами. Есть жалобы со стороны уха?
Екатерина 2021-05-19 20:50
Да вроде нет, не беспокоит, на данный момент просто нос заложен, может быть как то связано? Запаха не имеет