Не понятно что с давлением
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, остеохондроз, грыжи на шее 5,6 сегмент
Здравствуйте, гипертоник всего 2 года принимаю эналаприл 10мг Конкорда 5мг Мексикор иногда бывают спонтанные скачки давления вот последний из них ночью поднялось 190/100 пульс 55 в груди боль и горело очень странно что когда поднимается давление пульс падает до 46-55 при хороших значениях давления пульс 70-85. Вопрос когда падает давление первая цифра падает вторая нет (155/100/47) сделали кардиограмму хотелось бы вы посмотрели есть ли какие отклонения с сердцем:. Еще бывают такие проблемы давление само собой прыгает может быть 150/90/60 через час 80/56/70. Вообще не пойму что происходит с организмом
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?