Расшифруйте кардиограмму давление

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ЖКТ, грыж шейного отдела сегмент 5,6
Здравствуйте, гипертоник всего 2 года принимаю эналаприл 10мг Конкор5мг Мексикор иногда бывают спонтанные скачки давления вот последний из них ночью поднялось 190/100 пульс 55 в груди боль и горело очень странно что когда поднимается давление пульс падает до 46-55 при хороших значениях давления пульс 70-85. Вопрос когда падает давление первая цифра падает вторая нет (155/100/47) сделали кардиограмму хотелось бы вы посмотрели есть ли какие отклонения с сердцем:. Еще бывают такие проблемы давление само собой прыгает может быть 150/90/60 через час 80/56/70. Вообще не пойму что происходит с организмом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте фото ЭКГ полностью