Гипертония 2 степени, пульс 110

Спрашивает: cfif
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня гипертония 2 степени на последнем обследовании мониторинге пульс 110 без употребления препаратов а через несколько дней уже принимая препараты экг пульс 87 как это объяснить? Зависит ли давление от пульса? Влияют ли препараты? 8
Теги: пульс 110, ксалерто отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-17 20:24
Здравствуйте, да зависит, да влияют. Пульс 87 гораздо лучше, Вам назначили правильное лечение.