Артериальное давление 97/64 пульс 115 это опасно?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сколиоз с искревлением в левую сторону, лардоз шейного отдела, остеохондроз в трёх отделах позвоночника.
Здравствуйте, у меня часто в состояние покоя А/Д 97/64 пульс 115. Давление всегда низкое, выше 100 не бывает, а пульс всегда за 100. Делали кардиограмму: блокада какой-то ножки, синусовый ритм 128. Узи сердца: добавочная поперечная хорда, пролапс митрального клапана. Всё это проходила 3 года назад. Вес 48, рост163. Часто ощущается сердечные толчки какбудто оно замирает, а потом сильней работает, необоснованное чувство тревоги. По ночам просыпаюсь в холодном поту, голова мокрая как после душа. Часто острая, приступообразная боль в груди, но она быстро отступает минуты 2-3. 5 общих наркозов и 2 эпидуральных. Бывает онемение левой руки, большие пальцы ног больше года онемевшие постоянно как будто после укола стоматолога, когда не чувствуешь губу. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер экг.
-1