Пульс 100 даже после приема препаратов

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я гипертоник, прописали ко-переневу 2.5мг, давление в норме с него, но пульс не снижается 97-105, параллельно принимаю беталок зок 50 мг, но пульс так ниже и не становится, в положении лежа пульс в норме. Последнюю неделю принимаю верошпирон 200мг т. к. были отеки после соленого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Отмените верошпирон. Добавьте панангин 1т 3раза в день.
Дмитрий 2019-05-30 11:22
Верошпирон отменил, панангин добавил, но пульс так и не снижается, как вкопаный 95-100
Здравствуйте
Отправьте пожалуйста суточный отчет по артериальному давлению и пульсу. Если это возможно измерьте артериальное давления и пульс ежечасно.