Не понятно что это такое

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, у меня на половой губе имеется красная линия как на фотографии. Подскажите на что это может быть похоже. Очень переживаю. Заранее спасибо за внимание!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

7 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Екатерина 2020-02-13 08:33
Вот
Это ангиома. Сосудистое образование. Доброкачественное.
Екатерина 2020-02-13 21:14
Спасибо. А это не похоже на что-нибудь плохое? Оно у меня полгода, за это время не менялось.
Нет, на плохое не похоже. Не переживайте.
С профилактической целью рекомендована дерматоскопия.
Екатерина 2020-02-13 21:29
Дерматоскопию сегодня сделала. Врач сказала, что ничего страшного нет. И раз вы тоже так считаете, значит я спокойна. Спасибо Вам огромное!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.