Не понятно чего это
Спрашивает: Хешан
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что за сальная железа? Гранула? Бородавка, я не знаю, не болит, ничего, при растяжение кожи, пропадает, возможно тоже растягивается, не знаю. Рядом с ней тоже какие-то гранулы, или сальные железы.
Категория: Сексолог-андролог
13 ответов
Хешан Ой, спасибо вам за постоянную консультацию. Вы очень добрый и отзывчивый Доктор. Будьте здоровы!