Прыщики красные

Спрашивает: Бармалей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке члена появились прыщики, если всматриваться, точно не знаю, похожи на сальные железы, недавно болел кандидозом, дерматолог сказал ничего страшного не вижу. Может после гормальных мазей нарушался слой кожи, не знаю
Может похоже на сальные железы, или ещё чего. Кожа краснеет, после мастурбации или просто после возбужденого состояния. Недавно заметил, что возможно их стало больше. Скажите что это, не похоже на малюск или чего?
Добавлен: 3 декабря 2021 года

6 ответов

Бармалей 2021-12-05 16:58
А что это такое, как называются?
Бармалей 2021-12-06 23:45
Доктор, прошу прощения, вижу вы разбираетесь и многим помогаете, а вследствие чего могут появиться они, например после инфекций? Или мазей(когда слой кожи нарушился), очень важна эта информация.
Бармалей 2021-12-06 23:48
Прилагаю фото, раньше таких не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-07 21:25
Это железы. У вас все в норме