Не понятная температура может ли быть короновирусом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, ребёнку 12 лет у него вчера вечером была температура 37.5, ночью 36.2 и 36.9, утром 36.5 и 36.2 имеется заложенность носа, и редкий кашель и болит горло, нет аппетита, может ли это быть симптомом короновируса? Разъяснить нам пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть симптомом и гриппа, и аденовирусной и коронавирусной инфекции, в общем любого ОРВИ