Не понятная сыпь на теле

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, сначала была температура 38,5 С. На следующий день на груди и животе пятнами легкая сыпь без зуда, температура в норме. На третий день появился зуд, сыпь увеличилась на всей пояснице перешла с груди на переднюю и боковую часть шеи, щёки покраснели.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 09:25
Добрый день, в первую очередь необходимо исключать вирусную экзантему. Вызывайте терапевта на дом.