Не понятная сыпь на ногах
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на ногах и руках, появляются пятна, они чешутся. Не могу понять что это, укусы, или прыщи какие-то. Что это может быть такое? Ниже прикреплю фото. Зимой было такое, что у меня резко начинало зудеть всë тело, высыпаний не было и этот зуд длился только один вечер, потом прекратился, потом через месяца два он повторился и снова он был не продолжительно время, без высыпаний.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Высыпания на фото похожи на укусы насекомых.
Ирина 2022-06-18 16:12
Здравствуйте. Я только утром фотографировала и отправляла, сейчас их больше стало на ноге, но я не видела насекомых и не чувствовала чтобы кто-то кусал. И вообще у меня общее состояние не очень, плохо себя чувствую уже не первый день. Это может быть как-то связано?