Не понятная связь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извиняюсь за столь странное и
щепетильное обращение, но как то настораживает. 4 день пульсация в заднем проходе. 1 день была только под вечер не проходящая. 2-4 снизилась, но я заметила, что пульсирует только при поворотах головы. Так же за день до этого появилась резкая боль в пояснице, а после в заднем проходе. Имеется шейный остеохондроз. Я вообще не понимаю какая может быть связь между этим, но она какая то есть. Сейчас принимаю афобазол и настойку эхинацеи. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано. К врачу сейчас не могу обратиться, так как поликлиники не работают в полном объеме.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-15 10:18
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя.