Не понятки с ногами

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не могу понять есть ли у меня отеки или нет. Потому что я заметила не понятные ощущения в ногах. Как будто ноги ноют или что. Не могу понять. У меня проблемы с позночником. Как я поняла варикоза у меня нет. Я много двигаюсь. На месте не сижу. Вен нет. А ощущения не понятные присутствуют. Тем более после ноги когда посплю. Встану расхожусь и все нормально.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Думаю вам нужно обратиться к неврологу. По фото у вас ничего флебологического я не вижу.
Платная консультация
Кристина 2021-03-01 23:12
А подскажите пожалуйста, я люблю горячую ванну и каждый день в ней по вечерам лежу по минут 20. После тяжело дня. И я сейчас заметила что после ванны ноги какие то не понятные я даже не знаю как объяснить как будто с кожей что то жжение или что не понимаю спустя какае то время это проходит. Млжет это и раньше было просто не зацикливалось
Думаю после горячей ванны это нормально. Ничего вредного в этом нет! Если нравится принимайте.