Не понятные ощущения при ходьбе, усталость, отекают ноги
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Таковые не имеются. Но полтора года назад была леплексия левого яичника его не удалили
Здравствуйте, дело в том что при ходьбе или резких движениях что когбуд то мешает в низу живота, прямо изнутри идет ощущение. К тому же усталость и отекают ноги. Что это может быть и стой мне беспокоится? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Вам нужно сделать УЗИ ОМТ. Возможно это киста яичника.